НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Новости ###

Этим поединком «Таврия» заполнила паузу, связанную с играми плэй-офф к чемпионату мира-2014.ФК «Севастополь» (1-й тайм): Чуваев, Причиненко, Чижов, Симоненко, Воронин, Дуляй, Недоля, Ярошенко, Танчик, Фарлей, Ибраими.(2-й тайм): Литовка, Федорив, Новак, Гвинианидзе, Виценец, Крамар, Кожанов, Кива, Гевлич, Недоля, Ибраими.«Таврия»: Ситало, Алию (Гринка, 72), Аксенов (Гуменюк, 56), Любичич (Комлев, 72), Даценко (Попович, 88), Габовда (Буссаиди, 46), Назаренко (игрок на просмотре, 56), Павленко (Ярчук, 72), Гомес (Причиненко, 56), Фещук (Коробка, 46, Приходной, 88), Бурдужан (Мельник, 64).На 11-й минуте ФК «Севастополь» вышел вперед. Фарлей воспользовался свободным пространством на правом фланге обороны симферопольцев, выбежал один на один с Сергеем Ситало и точно пробил в дальний нижний угол – 1:0.У

Воскресенье, Симферополь, стадион Локомотив, 14.00, арбитр Юрий Можаровский (Львов).

Юрий Максимов, фото Валерия Дудуша Football.ua
Юрий Максимов, фото Валерия Дудуша Football.ua03 жовтня 2010, 08:44

Прямая трансляция на Первом национальном и ТК Футбол.ТактикаПоединок Моряков в Мариуполе оставил противоречивое впечатление. С одной стороны, команда Олега Лещинского сыграла едва ли не самый приличный свой матч в премьер- лиге, что касается атакующего аспекта игры. С другой - четыре пропущенных мяча от Ильичевца - это, пожалуй, слишком много. Тем более учитывая то обстоятельство, что больше крымчане пропустили лишь от чемпиона страны Шахтера.Следует ли из этого, что нам нужно ждать корректировки оборонительных порядков, а атака, которая,

Севастополь подписал полузащитника сборной Латвии Фертова

Сегодня было достигнуто соглашение о заключении контракта между ФК "Севастополь" и футболистом сборной Латвии Александром Фертовым.

Севастополь подписал полузащитника сборной Латвии Фертова - изображение 1

Фото: официальный сайт "Севастополя"Карьера футболиста прошла в рижских клубах "Олимп" и "Сконто". В высшей лиге Латвии дебютировал 7 апреля 2007 в составе "Олимпа" в матче против "Сконто", в составе которого Фертов дебютировал уже через год.За "Сконто" провел 124 игры в чемпионате Латвии (13 голов), и 5 игр в Кубке страны (1 гол), 12 - в еврокубках и 6

Дважды в день игроки ФК "Севастополь" совершают десятикилометровые переезды из отеля SPA &- Sport Resort на стадион NK «Polet», расположенный в Свети-Мартин-на-Мури.
Раз за разом проезжая по улицам этого маленького хорватского села не перестаешь восхищаться красотой строений и ухоженностью дворов. Складывается впечатление, что местные жители соревнуются в том, чей дом современней, чья лужайка зеленее и аккуратнее подстрижена.
Стиль жизни хорватских сельских жителей достоин уважения. Убедитесь в этом, пройдя вместе с журналистами пресс-службы клуба по улицам Свети-Мартин-на-Мури.

Севастополь продолжает гонку за лидерами

Встречи «Титана» с земляками - севастопольцами почти всегда отличались упорством и высоким накалом борьбы. Не стала исключением и отчетная игра. С первых минут матча обе команды начали поиск слабых мест в обороне соперника, пытаясь контролировать мяч и быстро переходить в атаку. Практически всю первую половину встречи на поле шла равная борьба. Хозяева больше внимания уделяли обороне, стараясь строго сыграть в защитной линии и не давая возможности гостям проводить быстрые атаки. Такая тактика себя оправдывала. Практически за весь первый тайм реальных моментов у ворот «Титана» не возникло. Единственный эпизод, случившийся на 32-й минуте, можно засчитать как упущенный шанс севастопольцами открыть счет. После подачи углового с левого фланга атаки, нападающий гостей сумел освободится от опеки и пробил головой

Лидер Первой лиги Севастополь провел два контрольных матча в Евпатории.

фото ФК Севастополь
фото ФК Севастополь23 лютого 2010, 11:58

Сначала севастопольцы сразились с клубом Искра-Сталь из Молдовы.Молдавский клуб неожиданно открыл счет на 1-й минуте: Осипенко подкараулил мяч на дальней штанге и отправил мяч в ближний угол.Но после перерыва севастопольцы смогли прибавить в атаке и все-таки переломить ход встречи. На 75-й минуте Меметов сравнял счет в матче, а спустя семь минут Войнаровский прицельным ударом принес своей команде победу.Севастополь - Искра-Сталь 2:1Голы: Меметов, 75, Войнаровский, 82 - Осипенко, 1Севастополь: Сокоренко, Калиниченко, Пискун, Степанов, Ференчак, Войнаровский, Меметов, Култышев, Жабокрицкий, Шевчук, ПлешаковА спустя два часа на поле базы Инваспорт вышел ближайший резерв Севастополя, который

Видеофрагменты матча 14-го тура чемпионата Украины Севастополь — Волынь.

Севастополь — Волынь 2:1
27 жовтня 2013, 19:02
Обзор матча
oll.tv

В последнем матче 2011 года ФК Севастополь на своем поле уверенно обыграл армянский Титан.

фото Дмитрия Зинченко, Football.ua
фото Дмитрия Зинченко, Football.ua 18 листопада 2011, 19:55
Сегодня матчем против армянского Титана в Севастополе завершался футбольный год. Год, который со всей смелостью можно назвать годом взлетов и падений. Под взлетами в первую очередь подразумевается то, чего ФК Севастополь добился в инфраструктурном плане. В июле наконец-то был открыт обновленный стадион СК Севастополь, который уже успел принять матчи под эгидой УЕФА – два последних поединка молодежной сборной Украины были проведены именно в Севастополе. Не так давно на территории стадиона был открыт клубный магазин, ведется активная работа над созданием фан-кафе и музея футбола Севастополя, которые также должны располагаться на стадионе СКС.
Все это, конечно,

Контрольный матч.

Контрольный матч. «Севастополь» – «Спартак» (Нальчик) – 3:2.

26 февраля. 17.00. Сиде, Турция. «Royal Dragon».

Севастополь: Литовка, Стеценко, Монахов, Мате, Воронин (Ибраими, 87), Мачуленко (Танчик, 90), Дуляй (Жулпа, 59), Космачев, Култышев, Кузнецов (Данишевский, 78), Шевчук (Алозие, 46).

Главный тренер: Сергей Пучков.

Спартак: Отто, Аравин, Куликов, Овсиенко, Хагуш, Голич, Гошоков, Фомин, Сквернюк, Даниэль, Болов.

НЗ: Будаков, Балов, Митришев, Сирадзе, Багаев.

Главный тренер: Сергей Ташуев.

Предупреждения: Воронин (28), Стеценко (42).

Удален: Воронин (85) - повторное предупреждение.

Голы: Кузнецов (27), Мачуленко (59), Алозие (76п.) - Даниэль (55), Болов (59).

Арбитры:

С наступлением зимнего перерыва в Первой лиге происходят первые кадровые ротации.

Состав лидера первенства "Севастополя" на правах свободного агента пополнил голкипер "Николаева" Олег Чуваев.

В этом сезоне Чуваев завоевал место основного вратаря Николаева, и своей уверенной игрой неоднократно вызывал интерес со стороны других клубов.

Предполагается, что, в свете неудачной игры в последнее время Константина Махновского, уже экс-кипер "Корабел" должен стать первым сменщиком основного голкипера Севастополя Игоря Литовки.

Севастополь - Динамо 1:2. Победа на морально-волевых