НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Севастополь провел два контрольных поединка ###

Лидер Первой лиги Севастополь провел два контрольных матча в Евпатории.

фото ФК Севастополь
фото ФК Севастополь23 лютого 2010, 11:58

Сначала севастопольцы сразились с клубом Искра-Сталь из Молдовы.Молдавский клуб неожиданно открыл счет на 1-й минуте: Осипенко подкараулил мяч на дальней штанге и отправил мяч в ближний угол.Но после перерыва севастопольцы смогли прибавить в атаке и все-таки переломить ход встречи. На 75-й минуте Меметов сравнял счет в матче, а спустя семь минут Войнаровский прицельным ударом принес своей команде победу.Севастополь - Искра-Сталь 2:1Голы: Меметов, 75, Войнаровский, 82 - Осипенко, 1Севастополь: Сокоренко, Калиниченко, Пискун, Степанов, Ференчак, Войнаровский, Меметов, Култышев, Жабокрицкий, Шевчук, ПлешаковА спустя два часа на поле базы Инваспорт вышел ближайший резерв Севастополя, который уступил Нефтянику из Ахтырки.Севастополь - Нефтяник-Укрнефть 0:2Голы: Витер, 45, Одинцов, 48Севастополь: Литовка (Лутченко, 80), Гололобов, Башлай Андрей, Чуланов, Шишкин, Извеков, Субочев, Полищук (Воронин, 50), Кива (Солович, 70), Худобяк, Сучу (Сечин, 60)Нефтяник: Дейнека, Карпенко, Харченко, Зайчук, Тарасенко, Погорелов, Кикоть, Есып, Витер, Одинцов, СаванчукНа замену выходили: Юрченко, Грачев, Котенко, Башлай Дмитрий, Покосенко, Никонов