НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Севастополь справился с Вентспилсом ###

Крымская команда провела еще один товарищеский матч на сборах в Турции.

Севастополь справился с Вентспилсом
22 лютого 2011, 18:04
Выйти вперед подопечные Ангела Червенкова могли еще в первые четверть часа, однако Ибраими не попал по мячу перед пустыми воротами. Оплошность была исправлена в середине тайма, когда вратарь латвийской команды ошибся на выходе после навеса Ференчака, а Шевелюхин переправил мяч в ворота.Закрепить преимущество севастопольцы сумели ближе к завершению встречи. Агахова и Жабокрицкий снабдили мячом Киву, который послал круглого в сетку.Севастополь - Вентспилс 2:0Голы: Шевелюхин, 30, Кива, 78Севастополь: Веремко, Допилка, Гвинианидзе, Шевелюхин, Воронин, Левандовски, Дуляй, Жабокрицкий, Ибраими (Младенов, 59), Ференчак (Кива, 46), Шевчук (Агахова, 46)Football.ua по материалам официального сайта Севастополя