НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Севастополь обыграл Ворсклу ###

Еще парочка клубов УПЛ провели спарринг между собой. Полтавчане и севастопольцы встретились в Ялте.

фото ФК Ворскла
фото ФК Ворскла09 жовтня 2010, 19:19

На 78-ой минуте арбитр прекратил встречу, поскольку мяч просто застревал в лужах, наполнивших поле центрального стадиона Ялты.Ворскла - Севастополь 0:3Голы: Салхи, 8, Нено, 23 (с пенальти), Зборовский, 40Ворскла (1 тайм): Чуваев (Долганский, 30) (Казаков, 60), Вовкодав, Момот, Медведев, Ильчиш, Красноперов, Чичиков, Янузи, Рыкун, Сачко, Бацула.Ворскла (2 тайм): Долганский (Казаков, 60), Казаков, 60)Ярмаш, Песков, Ткачук, Тарганчук, Кравченко, Пердута, Оника, Тимченко, Маркоски, ЯнузиСевастополь: Сокоренко (Литовка, 46), Бредун, Степанов, Шевелюхин, Шандрук, Дуляй, Салхи, Култышев, Нено (Костин, 46), Зборовский (Левандовский, 46), Агахова