НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Севастополь обыграл Кайрат ###

Севастополь одержал уверенную победу над казахским Кайратом.

фото fcsevastopol.com
фото fcsevastopol.com23 лютого 2013, 22:45
В течение всего матча подопечные Олега Кононова владели территориальным и игровым преимуществом, которое вылилось в два забитых гола. Еще в первом тайме вратаря казахской команды Шабанова точными ударами огорчили Танчик и Коваль. После перерыва Севастополь продолжал контролировать игру, но увеличить преимущество в счете крымчане не сумели.Football.ua по материалам официального сайта ФК СевастопольСевастополь – Кайрат 2:0Голы: Танчик, 22, Коваль, 35Севастополь: Чуваев, Миколюнас (Левандовски, 46), Мате (Воронин, 51), Новак (Федорив, 60), Неплях, Крамар (Карноза, 84), Кива (Ткачев, 60), Танчик (Караваев, 60), Карноза (Жабокрицкий, 72), Жабокрицкий (к) (Кожанов, 60), Коваль (Ковпак, 60)Кайрат: Шабанов, Жуматаев (Нехтий, 46), Михалик, Гурман (Инп, 68), Кислицын (Сиссей, 83), Дафф (Патрик, 46), Гетариев (Кейлер, 46), Калинин (Сахалбаев, 28), Байжанов (Шестаков, 46), Кнежевич (Недашковский, 46), Сиссей (Вяткин, 46)Предупреждения: Левандовски - Михалик, Гетариев, Патрик