НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Севастополь наконец-то забил в родных стенах ###

385 минут потребовалось «Севастополю», чтобы забить первый мяч на своем поле в элитном дивизионе. Это на 30 минут больше предыдущего антирекорда чемпионатов Украины, принадлежавшего «Прикарпатью».

Самые продолжительные домашние безголевые серии клубов, начиная с их первого матча в чемпионатах Украины

Минуты Клуб Автор первого гола Соперник Счет384' Севастополь Александр Зборовский Днепр 2-1354' Прикарпатье Валерий Лахмай Одесса 1-0327' Борисфен Руслан Бидненко Оболонь 1-0261' Одесса Дмитрий Тутиченко Динамо 1-3211' Карпаты Анатолий Мущинка Шахтер 1-0178' Темп Александр Довгалец Таврия 1-0169' Нефтяник Эдуард Пискун Прикарпатье 1-0146' Ильичевец Константин Пинчук Ворскла 2-5140' Оболонь Вячеслав Терещенко Динамо 1-3133' Закарпатье Сергей Богатырев Таврия 2-2129' Торпедо Александр Бондаренко Нива В 4-0125' Звезда Юрий Беличенко Кривбасс 2-0