НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Севастополь громит Гурник ###

На сборах в Турции крымчане от души поглумились над соперником в товарищеском матче.

фото fcsevastopol.com
фото fcsevastopol.com16 лютого 2011, 19:17
Новичок УПЛ легко разобрался польским клубом, решив все вопросы еще в первом тайме. Шевелюхин головой положил первый мяч, второй через пять минут, и Ференчак опять же головой счет удвоил.Второй тайм стал логичным продолжением первого, вот только мяч был забит всего один - вышедший на замену Ибраими поразил ворота после паса Шевчука. А второй (и четвертый всего) матч мог и залететь в ворота Гурника, но польский кипер помешал Ференчаку сделать дубль с пенальти.Севастополь – Гурник (Забже, Польша) 3:0Севастополь: Литовка (Сокоренко,46), Допилка, Степанов (Гололобов, 67), Шевелюхин, Болохан, Войнаровский (Ибраими,46), Дуляй, Младенов (Салхи, 56), Жабокрицкий (Кива,56), Ференчак, Алози (Шевчук, 46)Гурник: Стаховяк, Паздан, Копач, Манька, Питержак, Захорски, Новак, Данч, Лещак, Сикорски, СвентекГолы: Шевелюхин (34), Ференчак (39), Ибраими (62)На 71 минуте Ференчак не реализовал пенальти (вратарь)