НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###"Севастополь" - "Волынь" - 4:1. Все голы ###

В первом тайме поединка 24-го тура чемпионата Украины "Севастополь" и "Волынь" обменялись забитыми мячами. Сначала Пищур, реализовав пенальти, вывел гостей вперед. Но на 40-й минуте Жабокрицкий восстановил равновесие.

Все решилось уже во второй половине. Мариуш Левандовски отметился дублем, дважды реализовав пенальти. В итоге - 4:1 в пользу "Севастополя", который в турнирной таблице чемпионата Украины догнал "Кривбасс".

Чемпионат Украины, 24-й тур

"Севастополь" - "Волынь" - 4:1 (1:1)
Голы: Пищур, 33 (пенальти) (0:1)- Жабокрицкий, 40 (1:1)- Левандовски, 56 (пенальти) (2:1)- Ибраими, 71 (3:1)- Левандовски, 87 (4:1)