НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Севастополь - Севастополь-2 - 3:1 ###

Севастополь - Севастополь-2 - 3:1

На стадионе «Колос» в Сахарной головке состоялась контрольная игра, в которой встретились первая и вторая команда футбольного клуба «Севастополь». Регламентировали данное внутриклубное противостояние тремя таймами по тридцать минут.Александр Рябоконь находящихся в его распоряжении футболистов на три тайма разбил следующим образом:1-й тайм: Литовка, Бурлин, Тарасенко, Гурский, Власюк, Войнаровский, Скоба, Худобяк, Субочев, Култышев, Антипов2-й тайм: Пацюк (Сокоренко), Бурлин (Шандрук), Гвинианидзе, Скоба (Воронин), Бобух, Дуляй, Ференчак, Чепурненко, Крамар, Мачуленко, Плешаков3-й тайм: Сокоренко, Шандрук, Степанов, Шевелюхин, Воронин, Левандовски, Кива, Жабокрицкий, Шевчук, Зборовский, АлозиеСостав команды Анатолия Скворцова ожидаемо выглядел менее разнообразно:Стартовый состав: Лутченко, Стрельцов, Чарковский, Челядник, Солович, Воронин, Погорелов, Рыбак, Шешеня, Богданов, ИщенкоНа замену выходили: Сечин, Жуков, Бойко, Головко, Твердохлеб, Хлибкевич, БибченкоЧто касается самой игры, то старшие по рангу, закономерно, весь матч владели преимуществом. Молодежка защищалась, как могла, и итоговый счет 3:1 в пользу старших, совсем не отражает соотношение сил на футбольном поле. Свои шансы забить гол упустили Худобяк, Ференчак, Антипов, Чепурненко, Култышев. Вратарь нашей второй команды Лутченко выиграл у оппонентов все выходы один на один. Тем не менее, он не смог спасти свою команду, после удара Войнаровского со штрафного, вначале первого тайма. Роман пробил сильно и точно в верхний угол ворот Лутченко. Голкипер молодежки мяч достал, но помешать ему пересечь линию ворот не смог.Вначале второй части противостояния подопечные Анатолия Скворцова сумели заработать пенальти. Его четко реализовал Богданов. Равновесие в матче продержалось менее пяти минут. Игроки основы разыграли быструю многоходовку Дуляй-Скоба-Воронин. Последний прострелил с левого фланга в штрафную, и на дальней штанге Плешакову ничего не оставалось, как отправить мяч в сетку незащищенных ворот.В третьем тайме игра временами носила ровный характер. Вышедший на поле Сечин обострил игру на правом фланге атаки своей команды. В одном из моментов он отличным пасом вывел Рыбака один на один с Сокоренко, но футболист молодежки в последний момент не сумел попасть в пустые ворота. Под занавес игры Шевчука сбили в штрафной площади, и судивший игру Алексей Грачев, назначил пенальти в ворота команды, которую он тренирует. Результативный удар Левандовского с точки, подвел окончательный итог внутриклубного противостояния.