НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###"Севастополь" - "Карпаты" - 3:1. Все голы ###

Полузащитник "Севастополя" Александр Жабокрицкий открыл счет в поединке 22-го тура чемпионата Украины против "Карпат". Этот чудо-удар на 12-й минуте заслуживает того, чтобы посмотреть его не раз.

Однако незадолго до перерыва Разван Кочиш откликнулся на передачу Милошевича и восстановил равновесие - 1:1.

Хозяева во второй раз вышли вперед уже во втором тайме. На этот раз успех "Севастополю" принес розыгрыш углового с правого фланга, который завершил ударом головой Скоба.

Наконец, за пару минут до финального свистка Ференчак воспользовался провалом соперника в обороне и реализовал выход один на один - 3:1 в пользу "Севастополя".