НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###"Севастополь" - "Черноморец" 1:1. Закономерная ничья ###

Матч "Севастополя" и "Черноморца" проходил в спокойном ключе. Видимо, дебютант Премьер-лиги не хотел сразу лезть на рожон, а одесский клуб где-то в подсознании держал предстоящий матч с "Дачией".

Правда, в конце первого тайме кое-какая встряска все же произошла. Сперва арбитр назначил пенальти в ворота "Севастополя" за игру рукой - Бакай такой шанс не упустил. Но уже спустя несколько минут Ковпак после подачи Ярошенко с углового поразил сетку ворот Безотосного, тут же предъявив публике свои кульбиты.

Счет 1:1 продержался до конца матча. В общем, закономерный исход. "Ничья, потому что ничья", если цитировать классиков.

"Севастополь" - "Черноморец" 1:1 (1:1)
Голы: Бакай, 39 (пенальти) (0:1)- Ковпак, 43 (1:1)

"Севастополь": Литовка- Неплях- Симоненко С.- Чижов- Левандовски (Виценец, 67)- Карноза (Крамар, 87)- Ярошенко- Миколюнас- Кожанов- Кузнецов- Ковпак (Жабокрицкий, 77)
"Черноморец": Безотосный- Бергер- Бобко- Фонтанелло- Кутас- Гай- Бакай (Риера, 85)- Ковальчук К.- Антонов (Диденко, 83)- Самодин- Джа Джедже Ф.

Предупреждения: - Джа Джедже Ф., 22- Бакай, 71